WildArcher
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд & Юмор » Флуд & Юмор » Соалы шутят (Юморные сообщения)
Соалы шутят
DetestaiДата: Среда, 26.03.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Сисадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
26.03.2008 15:14 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Boss:
--------------------------------------------------------------------------------
:-( дайте хоть ефрейтора чтоб видеть кто в сети...

26.03.2008 15:20 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Submarinka:
--------------------------------------------------------------------------------
Boss, Рядовой, 2наряда вне очереди! ..и марш на кухню чистить картошку!

26.03.2008 15:23 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Boss:
--------------------------------------------------------------------------------
Ай-яй-яй что за дискриминация молодых!!!! Стыдно должно бы товарищь стрелок)))

26.03.2008 15:25 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Submarinka:
--------------------------------------------------------------------------------
Стрелкам не стыдно! Им в прицел все видно!

26.03.2008 15:30 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Boss:
--------------------------------------------------------------------------------
А после прицела, у стерлков все цело?)))

26.03.2008 15:56 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Submarinka:
--------------------------------------------------------------------------------
Смотря куда смотрело дуло...туда с разгону пуля вдула!

26.03.2008 16:09 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Boss:
--------------------------------------------------------------------------------
Хоть дуло в фас, а хоть в анфас.. мой ствол был не направлен в вас.)

26.03.2008 16:15 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Submarinka:
--------------------------------------------------------------------------------
Куплю шестнадцатый радар, а может быть приму и в дар...а также маску на пятнадцать,чтобы врагам со мной ибацца.

26.03.2008 16:37 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Boss:
--------------------------------------------------------------------------------
Радар 16 при мне и он мне нравитсо вполне, ибать всех в маске то не дело, привык я видеть и лицо и тело))

26.03.2008 17:00 Альянс WildArcher
Общее сообщение: Submarinka:
--------------------------------------------------------------------------------
Лишь тупые мужланы идут вперед,подняв штыки, а хитрых девушек стрела бьет из кустов..из-за угла.


 
ZagranДата: Четверг, 24.04.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Глава альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Заявитель Сообщение
WMID#613282894912
аттестат продавца

связаться с заявителем Владелец данного атестата обманивает пользователей игры imperz.ru
Действует система очень просто в моем конкретном случае на игровые деньги полученные с ввода WMZ, было закупленно игровое имущество (маяк + лицензия)
на сумму которая = 16 WMZ буквально неделю назад это имущество исчезло, на что тех. поддержкаответила, да глюк был, возметсим вслучае определенияпочему возник "глюк", конечно возарата имущества я недождался. По словам моих друзей у них тое такое было, но в болеемалых маштабах, и конено им тоже небыло ничего возмещено.

Просьба разобраться.

комментарий владельца WMID#489536136698:

Здравствуйте анонимный игрок. Судя по той скупой информации что вы тут дали у вас была с кем-то война, вам уничтожили маяк с лицензией. Это игра, в которой бои с маяками являются нормальном явлениям. Искать вашего обидчика убившего ваш маяк должны вы сами и наказаывыть его придется вам.


Казаки крови не боятся
 
Форум » Флуд & Юмор » Флуд & Юмор » Соалы шутят (Юморные сообщения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WildArcher © 2024Хостинг от uCoz