WildArcher
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zagran  
Форум » Дипломатия » Мирные договора » Дружим
Дружим
ZagranДата: Четверг, 07.02.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Глава альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Тета, LostLegion, игрок Ako. Желательно не воевать с братскими пиратскими алами - Corsars, BlackLabel, WhiteLabel

Казаки крови не боятся
 
ZagranДата: Четверг, 07.02.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Глава альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё мир с алом -SU-

Казаки крови не боятся
 
ZagranДата: Четверг, 07.02.2008, 12:41 | Сообщение # 3
Глава альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, по поводу заключения мирных договоров - давайте Ваши предложения, ну там друзья, алы которые Вам дружны и т.д., рассмотрим предложения.

Казаки крови не боятся
 
DetestaiДата: Вторник, 19.02.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Сисадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Общее сообщение: Zagran:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем! Часто такое бывает и теперя снова произошло - после завала флота перерабов одному из членов ала Red Dogs и неуспешных попыток отомстить нашему соалу, с альянсом Red Dogs заключён мирный договор. Тем более их внешняя близка к нашей и они тоже пираты))) Как оказалось))) Кароче, они друзья, их не атакуем.


 
MnbvДата: Четверг, 19.06.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zagran)
Кстати, по поводу заключения мирных договоров - давайте Ваши предложения, ну там друзья, алы которые Вам дружны и т.д., рассмотрим предложения.

Я имею долгое время дела с одним из топ-менеджеров клана ВТО . Он мне в нубстве помогал безвозмездно ресами , комплектухой и советом . У них ал мирный , торговый наверное потому к ним и не пошел - для меня скучновато . Но экономика и порядок с дисциплиной у них на высоте . Евреи одним словом , богатеют . У меня и родсвенник у них в але - торговать научился ловко . Хотелось бы с ними в мире жить .

Сообщение отредактировал Mnbv - Пятница, 20.06.2008, 13:01
 
ArslanДата: Пятница, 12.09.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу предложить мирное сожительство с алом Paradise (5 человек) и игроком akiDemon, всех их я знаю в реале, не побоюсь этого слова "мы с первого класса вместе" =) они торговцы, только развиваются, но комплектухой мне лично помогали сильно, особенно в первое время моего мелкого пиратства. Так что люди проверенные жизнью =)

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.

Сообщение отредактировал Arslan - Пятница, 12.09.2008, 13:14
 
ZagranДата: Пятница, 12.09.2008, 13:35 | Сообщение # 7
Глава альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arslan)
Всем привет! Хочу предложить мирное сожительство с алом Paradise (5 человек) и игроком akiDemon, всех их я знаю в реале, не побоюсь этого слова "мы с первого класса вместе" =) они торговцы, только развиваются, но комплектухой мне лично помогали сильно, особенно в первое время моего мелкого пиратства. Так что люди проверенные жизнью =)

Я не против. ВЫНОШУ НА ГОЛОСОВАНИЕ. кстати, совсем забыл - в связи с тем что маяк ТЕТы в моей системе снесли праймы, Детестай с маяком ТЕТЫ ушёл на вольные хлеба (о маяке я договаривался) есть ли смысл пакт о ненападении с ними? Их много, кусок жирный, даваче сам на одной умершей планетке нарыл ценный флот тетовца но не тронул.... Мож ну его с ними мир, что думаете Вольные Стрелки?


Казаки крови не боятся
 
KironДата: Суббота, 13.09.2008, 00:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.. а я с челами из теты рос... Посмотрел их алл в ифе - Байта не трогайте, а остальных можете стричь))
biggrin
Paradise - думаю не нужно их трогать, пусть живут с миром. happy


By moonlight we ride,
Ten thousands side by side,
With swords drawn held high,
Our shields and armours shine...
 
TORДата: Пятница, 18.03.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю заключить между вашим альянсом и нашим Rep.ASGARD договор о сотрудничестве и договор о мирном космосе.
 
Форум » Дипломатия » Мирные договора » Дружим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WildArcher © 2024Хостинг от uCoz